艾莉森Mootz,学生的院长
(p)215-885-2360 x2276
(e) Amootz@manor.edu.

Ashley Hillegas,
学生参与总监
(p)215-885-2360 x2234
(e) ahillegas@manor.edu.

Lauren Raspanti,BSN,RN
导演 
健康服务
(p)215-885-2360 x2241
(e) healthservices@manor.edu.

Shamika Ford,助理总监
居住生活
(p)215-885-2360 x3295
(e) slford@manor.edu.
Christine Prince,咨询总监
(p)215-885-6299
(e) cprince@manor.edu.


Tarra Raspanti at 庄园学院 in PhiladelphiaTarra Raspanti,学生事务办公室经理

(p)215-885 -2360(ext.2278)
(e) traspanti@manor.edu.

John Dempster,运动导演
(p)215-885-2360 x2206
(e) jdempster@manor.edu.

托马斯沃尔尼,
校园部协调员
(e) Campusministry@manor.edu.